Nomination des membres du Tribunal des services financiers

Position​ ​Titulaire ​Tenure​
​Président McSweeney, Ian ​​11 mars 2015 - 12 septembre 2019
​Vice-président Boivin, Denis ​1er décembre 2004 - 17 octobre 2019
​Vice-présidente ​Whiston, Bethune ​17 décembre 2013 - 11 avril 2020
​Membre Farley, Paul ​5 janvier 2015 - 5 mars 2020
​Membre Fredericks, Anthony ​11 avril 2018 - 10 avril 2020
​Membre ​Hunt, Caroline (Cally) ​8 février 2018 - 7 février 2020
​Membre Mak, Audrey H. 2 novembre 2016 - 1er novembre 2019
​Membre Portner, Christopher ​17 août 2017 - 16 août 2019
​Membre ​Siddiqi, Mohammad Faisal 1 mars 2017 - 20 mars 2021
​Membre Wagman, Jill ​17 décembre 2013 - 16 décembre 2019